Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
LA RECHERCHE EN SCIENCES HUMAINES

Résultats UV G 203 - Groupes 31-32-33

7 Novembre 2009, 15:41pm

Publié par I.S.

Ci-dessus les résultats de l'UV G203 - GÉOMORPHOLOGIE STRUCTURALE -

Groupes 31-32 et 33

Session d'Octobre 2010


Université Cheikh Anta Diop de Dakar

Faculté des Lettres et Sciences Humaines

Département de Géographie

 

Pour récupérér votre copie ou faire une réclamation, merci de formuler une demande à l'adresse suivante

ratus3@hotmail.com


  Toute autre forme de réclamation ne sera pas traitée.

 

GROUPE 31

NOMS et PRENOMS

DATE ET LIEU DE NAISSANCE

NOTE

RESULTAT

Danfakha Cheikh Abdou Khadre Dieylany

03/11/1987 à Ross-Béthio

08

Ajourné

 Diop Abdoulaye

29/01/1985 à Dagana

07,5

Ajourné

Mendy Edouard

13/10/1987 à Richard-Toll

07

Ajourné

Ndiaye Souméla

17/09/1984 à Simbandi Balante

06

Ajourné

Sagne Ndèye Maty

03/02/1986 à Joal

10

Adm. Passable

 

GROUPE 32

NOM et PRENOMS

Date et lieu de naissance

NOTE

RESULTAT

Diome Sérigne Cheikh

20/12/1986 à Tanguiss

07,5

Ajourné

Fall Nohine

17/03/1986 à Gouye Galle

03,5

Ajourné

Loum Lamine

16/11/1985 à Tamba

10

Adm. Passable

Mbao Fatou

10/10/1988 à Thiénaba

10

Adm. Passable

Wade Thierno

255/10/1985 à Mboro

10,5

Adm. Passable

 

GROUPE 33

NOM et PRENOMS

Date et lieu de naissance

NOTE

RESULTAT

Baldé Fatoumata

29/01/1986 à Dakar

16

Adm. TBien

Diop Djibril Thierno

01/01/1985 à Cas - Cas

13

Adm. ABien

Diouf Papa Cheikhou Ibrahima

13/08/1984 à Dakar

03

Ajourné

Ka Mingué

30/05/1987 à Thiès

13

Adm. ABien

Kama Fallou

16/05/19866 à Keur Bissick

07

Ajourné

Mancabo Gina Marguerite Nadia

21/05/1989 à Boutoute

12

Adm. ABien

Ndao Mamadou

03/01/1986 à Sègre Secco

06

Ajourné

Ndiaye Bassirou

12/09/1988 à Pikine

07

Ajourné

Seck Cheikh Sadibou

10/09/1986 à Pikine

07,5

Ajourné

Thiam Ndeye Licka

23/01/1984 à Dakar

11

Adm. Passable

Thioye Djibril

01/01/1988 à Richard Toll

12

Adm. ABien