Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
LA RECHERCHE EN SCIENCES HUMAINES

Résultats UV G 203 - Groupes 27-28-29-30

7 Novembre 2009, 15:23pm

Publié par I.S.

Ci-dessus les résultats de l'UV G203 - GÉOMORPHOLOGIE STRUCTURALE -

Groupes 27-28-29-30

Session d'Octobre 2010


Université Cheikh Anta Diop de Dakar

Faculté des Lettres et Sciences Humaines

Département de Géographie

 

Pour récupérér votre copie ou faire une réclamation, merci de formuler une demande à l'adresse suivante

ratus3@hotmail.com


  Toute autre forme de réclamation ne sera pas traitée.

 

 

GROUPE 27

NOM ET PRÉNOMS

DATE ET LIEU DE NAISSANCE

NOTE

RÉSULTAT

Ba Alhousseynou

02/10/1987 à Rufisque

10

Adm. Passable

Ba Mamadou

26/03/1983 à Guédé Chantier

06

Ajourné

Coly Ousmane

10/05/1985 à Bignona

07

Ajourné

Coly Ousmane

15/04/1980 à Suelle

08

Ajourné

Diouf Madeleine Gnilane

22/09/1989 à Mbour

12

Adm. ABien

Diouf Sény

1984 à Mbamane

15

Adm. Bien

Faye Amadou Mactar

23/12 /1985 à Kaolack

12,5

Adm. ABien

Ndiaye Ibrahima

05/05/1985 à Niakhar

02

Ajourné

Sène Paul Kor

30/03/1987 à Dakar

10,5

Adm. Passable

 

GROUPE 28

NOM ET PRÉNOMS

DATE ET LIEU DE NAISSANCE

NOTE

RÉSULTAT

Diarra Birama

16/09/1984 à Malicounda

10

Adm. Passable

Diouf Marième

08/03/1986 à Bambey

12

Adm. ABien

Diouf Souleymane

24/07/1984 à Mbirdiam

05

Ajourné

Ndiaye Mahamadou Lamine

12/04/1987 à Ndoga Babacar

06

Ajourné

Ndoye Assane

10/10/1982 à Sébikotane

05

Ajourné

 

GROUPE 29

NOM ET PRÉNOMS

DATE ET LIEU DE NAISSANCE

NOTE

RÉSULTAT

Ba Amadou Tidiane

28/04/1987 à Tambacounda

06

Ajourné

Baldé Mamadou Dian

30/04/1985 à Thiés

04

Ajourné

Diop Thierno Birahim

25/04/1984 à Podor

07,5

Ajourné

Guèye Mor

21/01/1989 à Thiès

12

Adm. ABien

Ndoye Pathé

28/12/1987 à Mbodjiène

08

Ajourné

Sambou Aloise

10/03/1987 à Somone

11

Adm. Passable

Sylla Samba

07/07/1984 à Tambacounda

06

Ajourné

 

GROUPE 30

NOM ET PRÉNOMS

Date et lieu de naissance

NOTE

RÉSULTAT

Coly Youssouph

16/02/1986 à Bignona

11

Adm. Passable

Dione Cheikh

10/07/1985 à Diarrère

06

Ajourné

Diop Valentin Niokhora

01/05/1987 à Beer

11

Adm. Passable

Faye Babou

25/07/1986 à Faoye

03,5

Ajourné

Gningue Aly

20/10/1986 à Ngathie

08

Ajourné

Guèye Moustapha

14/10/1985 à Mbour

08

Ajourné

Mané Daouda

16/05/1985 à Boukaour

11,5

Adm. Passable

Ndiaye Mbagnick

02/08/1983 à Felane

10

Adm. Passable

Sambou Mamadou

27/12/1986 à Affiniam

12

Adm. ABien

Touré Amara

05/11/1986 à Saint- Louis

12

Adm. ABien