Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
LA RECHERCHE EN SCIENCES HUMAINES

Résultats TD Géomorphologie (1ere Session) - G 27 et G 28

1 Mai 2010, 18:36pm

Publié par I.S.

Ci-dessous les résultats des TD de GÉOMORPHOLOGIE STRUCTURALE -

Groupes 27 et 28

1ere Session (Juillet 2011)


Université Cheikh Anta Diop de Dakar

Faculté des Lettres et Sciences Humaines

Département de Géographie

 

Pour récupérér votre copie ou faire une réclamation, merci de formuler une demande à l'adresse suivante

ibrahima.sylla@leadinafrica.org


  Toute autre forme de réclamation ne sera pas traitée.

 

GROUPES 27


NOM ET PRENOMS

DATE ET LIEU DE NAISSANCE

NOTE 1

NOTE 2

MOY

RESULTAT

Ba Idrissa

01/01/1987 à Rufisque

12

15,5

13,75 

Adm. ABIEN

Cissé Saye

04/06/1989 à Balel

11

11,5

11,25 

Adm. Passable

Diao Makilou

10/01/1991 à Médina Namo

13

11

12,00 

Adm. ABIEN

Dieng Ndème

10/04/1987 à Thiaytou

11,5

08,5

10,00 

Adm. Passable

Diop Abdoulaye

16/07/1983 à Keur Matar

08

12

10,00 

Adm. Passable

Diouf Saye

13/02/1986 à Keur Thiophe

14

07

10,50 

Adm. Passable

Faye Cheikh Tidiane

22/08/1989 à Ndiangal

16

12,5

14,25 

Adm. BIEN

Guèye Cheikhouna

16/09/1988 à Mbacké

12

09

10,50 

Adm. Passable

Kane Rokhaya

10/04/1987 à Thiès

13

10

11,50 

Adm. Passable

Ly Ahmadou

29/10/1989 à Nguidile

15

11

13,00 

Adm. ABIEN

Mime Papa Ibra

04/08/1984 à Gouloum

09

12

10,50 

Adm. Passable

Ndour Ibrahima

06/06/1986 Bagana Sérère

10

10

10,00 

Adm. Passable

Sall Ibrahima

01/06/1985 à Diourbel

07

05

06,00

Ajourné

Sall Soukeyna

04/04/1989 à Rufisque

10

10

10,00 

Adm. Passable

Sène Issa

13/05/1989 à Boukhou

10

10

10,00 

Adm. Passable

Sow Thioukel

28/08/1986 à Ndande

07

03,5

05,25

Ajourné

Sy Ababacar

13/05/1986 à Diameguene

08,5

09

08,75

Ajourné

 

 

GROUPES 28


NOM ET PRENOMS

DATE ET LIEU DE NAISSANCE

NOTE 1

NOTE 2

MOY

RESULTAT

Ba Mamadou

01/01/1986 à Saint Louis

11,5

09

10,25 

Adm. Passable

Coly Nfally

13/03/1973 à Kartiack

12,5

15,5

14,00 

Adm. BIEN

Diop Ahmadou

15/08/1988 à Ndoulo

13,5

10,5

12,00 

Adm. ABIEN

Diop Fatou

03/05/1987 à Kaolack

06

07

06,50

Ajourné

Diouf Serigne Abdou K.

01/11/1988 à Kébémer

08

12

10,00 

Adm. Passable

Faye Ibrahima

10/01/1989 à Rufisque

07,5

05

06,25

Ajourné

Guèye Faty Aliou

15/06/1990 à Ourossogui

06,5

13,5

10,00 

Adm. Passable

Koma Mama

08/05/1986 à Pikine

08,5

11,5

10,00 

Adm. Passable

Ly Cheikh

02/11/1987 à Dakar

05,5

07

06,25

Ajourné

Nadhoim M’madi

20/12/1991 à Dzoidjou (Comores)

04

11,5

07,75

Ajourné

Ndour Ismaïla

20/03/1988 à Koutal Sérère

08,5

07

07,75

Ajourné

Sall Cheikh Oumar F.

ND

04

 Abs.

02,00

Ajourné

Sambou Binta

02/06/1988 à Kolda

12

08

10,00 

Adm. Passable

Sy Aboubacry

06/11/1989 à Richard Toll

09,5

06,5

08,00

Ajourné

Touré Imam Baba

25/08/1988 à Dakar

06

15

10,50 

Adm. Passable

 

 

Le 1er septembre 2011

 

I. Sylla

Signature