Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
LA RECHERCHE EN SCIENCES HUMAINES

Résultats TD Géomorphologie (1ere Session) - G 25 et G 26

1 Mai 2010, 17:49pm

Publié par I.S.

Ci-dessous les résultats des TD de GÉOMORPHOLOGIE STRUCTURALE -

Groupes 25 et 26

1ere Session (Juillet 2011)


Université Cheikh Anta Diop de Dakar

Faculté des Lettres et Sciences Humaines

Département de Géographie

 

Pour récupérér votre copie ou faire une réclamation, merci de formuler une demande à l'adresse suivante

ibrahima.sylla@leadinafrica.org 


  Toute autre forme de réclamation ne sera pas traitée.

 

  GROUPES 25


NOM ET PRENOMS

DATE ET LIEU DE NAISSANCE

NOTE 1

NOTE 2

MOY

RESULTAT

Ba Cheikh Tidiane

06/07/1989 à Mbaye Faye

02,5

11

06,75

Ajourné

Diamé Aliou Badara S.

09/02/1986 à Yeumbeul

08

06,5

07,25

Ajourné

Diédhiou Tapiana M.

01/09/1988 à Guédiawaye

08,5

11,5

10,00 

Adm. Passable

Dione François

10/03/1988 à Bothe Escale

03

02,5

02,75

Ajourné

Diouf Ousmane

25/02/1986 à Sébikotane

12,5

15

13,75 

Adm. ABIEN

Faye Birane

28/06/1991 à Koulouk Sérère

15,5

09

12,25 

Adm. ABIEN

Guèye Abdoulaye

17/07/1986 à Pikine

11

12

11,50 

Adm. Passable

Kane Dieynaba

20/03/1989 à Mbour

04

04,5

04,25

Ajourné

Lo Seyni

14/12/1988 à Kaolack

12,5

01

06,75

Ajourné

Mendy Laurent

30/07/1987 à Yeumbeul

14

12

13,00 

Adm. ABIEN

Ndiaye Fatoumata

28/02/1986 à Rufisque

06,5

10

08,25

Ajourné

Ndong Benoit

03/03/1986 à Kaolack

03,5

06

04,75

Ajourné

Sakho Samba

22/10/1988 à Keur Samba Guèye

Abs.

05,5

02,75

Ajourné

Sène Djibril

05/01/1990 à Mbao

10

10

10,00 

Adm. Passable

Sow Thierno Aliou T.

14/04/1988 à Yeumbeul

11

10

10,50 

Adm. Passable

Thiom Seybatou

03/06/1987 à Kiniabour II

15

12,5

13,75 

Adm. ABIEN

 

 

GROUPES 26


NOM ET PRENOMS

DATE ET LIEU DE NAISSANCE

NOTE 1

NOTE 2

MOY

RESULTAT

Ba El Hadji Rawane

27/09/1988 à Saint Louis

10

11,5

10,75 

Adm. Passable

Cissé Mor Anta

12/06/1987 à Linguère

13,5

08

10,75 

Adm. Passable

Diao Cheikh Oumar

15/03/1987 à Tambacounda

10,5

14

12,25 

Adm. ABIEN

Dieng Awa

27/05/1987 à Saint Louis

05,5

08

06,75

Ajourné

Dione Ousmane

25/10/1987 à Ziguinchor

11,5

12,5

12,00 

Adm. ABIEN

Diouf Papa

10/01/1986 à Khombole

10

10,5

10,25 

Adm. Passable

Faye Bruno

08/08/1990 à Dakar

09,5

15,5

12,50 

Adm. ABIEN

Guèye Amadou

17/10/1986 à Médina Gounass

09

08,5

08,75

Ajourné

Kane Fatimatou B.

05/05/1988 à Maka Toubé

09

07,5

08,25

Ajourné

Ly Adam Ousmane

07/04/1988 à Bothe Escale

10,5

09,5

10,00 

Adm. Passable

Mendy Louis

05/11/1988 à Richard Toll

10

10

10,00 

Adm. Passable

Ndour Cheikh

00/00/1986 à Mbassis

12,5

10,5

11,50 

Adm. Passable

Sall Amadou

01/11/1989 à Louga

11,5

12,5

12,00 

Adm. ABIEN

Sall Hawa Néné

06/03/1988 à Banadji

08

12

10,00 

Adm. Passable

Sall Maimouna

08/07/1989 à Saint Louis

09

16

12,50 

Adm. ABIEN

Tine Massamba

18/10/1988 à Ndondol

Abs.

03,5

01,75

Ajourné

Tine Olivier Charles L.

19/07/1987 à Dakar

Abs.

01

00,50

Ajourné

 

 

Le 1er septembre 2011

 

I. Sylla

Signature